• Facebook
  • Twitter
  • YouTube
  • Instagram

Maurizio Naro

Nato a Milano il 23 settembre 1964

Organi Associativi

Presidente APAM - Associazione Albergatori Milano (da Maggio 2015)

Consigliere di Unione Confcommercio (da Marzo 2018)

Membro della Giunta Esecutiva di Unione Confcommercio (da Aprile 2018)

Organi Confederali

Consigliere Federalberghi - Federazione delle Associazioni Italiane Alberghi e Turismo (da Maggio 2015)

 

 


 
Richieste e segnalazioni