• Facebook
  • Twitter
  • YouTube
  • Instagram

Domenico Riga

Nato a Laureana di Borrello (RC) il 21 Ottobre 1957

Organi Associativi

Presidente dell'Unione Commercianti di Monza e circondario (da Giugno 2016)

Consigliere di Unione Confcommercio (da Marzo 2018)

Membro della Giunta Esecutiva di Unione Confcommercio (da Aprile 2018)


 
Richieste e segnalazioni